А между прочим ближайший юнит похожий на ктулху-это..да-да..те самые..ну вы поняли о ком я..ну те..красненькие из земли выползают..епт забыл что ли.. аааа точно...при каче первом у монолита появляются..блин . чертова лицензия английская....пожиратели..аа а...верняк..СВЕЖЕВАТЕЛИ ЙОПТ.А они лучшее средство против космодесанта у некронов...Так что браться призываю вас быть осторожными..Особеенно командора и капеллана,потому что на них всегда они в первую очередь нацелены..
И еще аптекарий никогда не позволит какой то упаковке(пусть и будующей) крабовых палочек отсрочить наше восхождение к власти.Я давно подозревал брата Назгула в ереси,он давно уже стал уклоняться от наших рейдов..А тут вот оно рассадник ереси в самом сердце...И как мы могли ему верить..Все..Теперь без полнейшего досмотра никого не примем..Дай фо зе эмперо как говорится..
З.ы В пивнушку назг даже не заявляйся,я тебя уже с шприцом(из древка лопаты достается аптекарий все-таки) в подсобке жду))))И