Показать сообщение отдельно
#47
Старый 25.03.2008, 19:10
  #47
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40888
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40888
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Культ] Ктулху зохаваит фсех!

Скоро прийдут большие дяди (модераторы),и они точно всех тут заховают .
ЗЫ.Дракошка прикланяйсе предо мной-я отец люка скайвокера-это можно даже узнать по моему аватару xDDDD

Добавлено через 1 час 26 минут
Как ты можеш так говорить!-я его отец,к вашему сведенью он ушол из дома 3 дня назад,теперь я его по всем шахтам ищу.
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
1
×
⚖️
0
×