Показать сообщение отдельно
#78
Старый 26.03.2008, 17:09
  #78
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40888
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40888
Выставка наград
Радость
Re: [Культ] Ктулху зохаваит фсех!

Arandor;164412как только я завладею мечом модерства
Только за середину лезвия неберись!Хотя...может руку обрежиш и несможеш ничего модерировать .А вообще дайте мне Топор координаторства
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
3
×
⚖️
0
×