Тема
:
Давайте придумаем земноводную расу!
Показать сообщение отдельно
#120
01.07.2006, 22:04
#120
^
ТИГРЁНОК
📖
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
Re: Давайте придумаем земноводную расу!
Андрей
)))рыбки сразу отметаются. Как рыбка может перемещаться по суше? Еще хуже конька.
ну в4ке же бегали
0
×
⚖️
0
×
ТИГРЁНОК
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ТИГРЁНОК
Найти еще сообщения от ТИГРЁНОК