Тема
:
[Культ] Ктулху зохаваит фсех!
Показать сообщение отдельно
#91
28.03.2008, 03:24
#91
^
Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Re: [Культ] Ктулху зохаваит фсех!
а вот и второй способ - достаточно в теме "[Культ] Ктулху зохаваит фсех!" сказать "Ктулху зохаваит фсех!"...
...Сивер. ты уже скольким слаборазвитым африканским племенам помог познать радость зохавывания?
2
×
⚖️
0
×
Loken
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Loken
Найти еще сообщения от Loken