Тема
:
Давайте придумаем земноводную расу!
Показать сообщение отдельно
#179
01.07.2006, 22:45
#179
^
Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1107
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1107
Re: Давайте придумаем земноводную расу!
AlexeyPank
Точно! морской змей - левиафан. Так все будет нормально.
Нет. Они же безногие. Что левиафан, что морской змей. Глубинный ужас получше, но еще можно доработать.
0
×
⚖️
0
×
Андрей
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей
Найти еще сообщения от Андрей