Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?
Показать сообщение отдельно
#107
Старый 30.03.2008, 21:37
  #107
^
Злой некромант
 
Аватар для Злой некромант
📖
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 7
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

2 Ратник, если бы так просто можно было бы из демона превратить в полу и совсем не демона, то тогда бы на демонов вообще не обращали внимания, а их все как раз боятся. А если уж искать логику в превращениях Аграила, то он просто ТЭ, переодетый в демона, ну и "зараженный демонической магией", а уши он в полых внутри рогах прятал, они как раз какие-то неестественные( рога), а уши у него под 45 градусным угом торчат,как раз рогами прижались=)
А почему у него есть демонические войска, вообще не понятно, его бы имхо должны были свои загрызть, сжечь, да метеоритом добить. Главного демона(Кха-Белеха) он кинул, да и своих на смерть ведет(не думаю что он после общения с Тиеру гуманно с ними обошелся), после миссии с гробницей им уже должно быть понятно. Хотя конечно поведение войска в героях редко подлежит описанию.

И насчет Маркела: Зехир сражался с ним вновь, когда пытался найти и освободить отца. И выглядел Маркел вполне живым и таким же харизматичным.
Ну так этот сценарий по времени происходит где-то между концом компании за некров и началом компании магов.
Одно плохо - сценаристы поленились подселить ее в кампанию.
Клон( ну не совсем конечно) Лукреции присутствует в ПО, зовут Орнелла=). И абилка такая же.
Злой некромант вне форума
Ответить с цитированием