Тема
:
Давайте придумаем земноводную расу!
Показать сообщение отдельно
#198
01.07.2006, 23:04
#198
^
Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1107
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1107
Re: Давайте придумаем земноводную расу!
Андрей
А если просто "Нечто?"))
Исходя из того, что мы так долго не можем найти консенсус по этому монстру, "Нечто" возможно неплохой вариант.
0
×
⚖️
0
×
Андрей
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей
Найти еще сообщения от Андрей