Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HoMM3 on-line] Аренный "Воля и разум"
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 31.03.2008, 10:45
  #50
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР on-line HoMM3] Аренный "Воля и разум"

а если я по дурной ТЕ привычки взял и прокачал до опыта обучалку
вырезка из правил
3. Далее вы пишете рапорт о победе/поражении, в котором должно быть указано: кто против кого играл (ники), кто победил и количество опыта, полученное в битвах победителем.
Если ты прокачал навык "обучение", то количество опыта, полученного в битве, будет больше. Согласно даным правилам, рапортовать нужно опыт, полученный непосредственно после боя, а он уже учитывает наличие "обучения" у героя.
и еще предложение, чтоб жизнь облегчить может будем защитовать весь опыт после битвы (до 2-ого алтаря), все таки у всех одни и теже арты, поэтому опыт существенно менять не будет, а вдруг найдуться маньки которые купят все арты и сольют их на алтаре , они же рискуют беря меньшую армию, почему в последствии их за это не нагродить
А смысл? Ведь уже во втором туре у каждого героя все 8 слотов будут на уровне "эксперт".
менять каждый тур кол-во денег и выбор артов, ну может типов територий добавить или тоже менять(карту менять получается не надо, а перечисленно выше быстро), тогда тактики будут новые придумывать
В арене есть практически все доступные артефакты, есть все типы территорий. Чего же еще нужно? Чтобы подробно описывать каждый бой до окончания турнира? Врядли кто на это пойдет . После турнира я с удовольствием опишу все свои бои и почитаю другие рапорты, но какой смысл сейчас раскрывать свои карты?
можно конечно и дальше пойти, но это тяжелей(над балансом думать дольше) заставлять выбирать еще бонусы типа экспу или деньги, экспу или лишнее войско, экспу или арт и т.д.
С удовольствием сыграем на такой арене, если ты ее сделаешь. Поверь, даную арену не так уж и легко было сделать ув. vbn. Не одну бессонную ночь он провел за ней. Она практически не тестировалась (даный турнир по большому счету и есть типа теста для нее). В следующий раз, думаю, что-то добавится, а что-то уберется.
invisible вне форума