Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Ваши достижение в героях 5
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 31.03.2008, 14:32
  #2
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Ваши лучшие достижение в героях 5!

Самый крутой бой у меня был в кампании Повелителей Орды. Я штурмовал замок орков, в котором было порядка 400 циклопов. Есс-но, перед штурмом сделал сэйв. Тем более, что этот замок брать необязательно.

Быстро перестрелял гоблинов, чтобы циклопы ими не швырялись. Циклопы пошли в атаку и встали прямо в воротах. Я наложил на них ослепление, и никто не мог выйти из города, пока моя непрокачанная катапульта не пробила брешь в стене. Но к тому времени уже мало, кто мог выйти. Под подчинением и берсерком враги перебили много своих.

Когда остались только циклопы и жирный стек подчинённых, я загородил дорогу циклопам аватарой(очень сильный юнит с бестелесностью - вызывается, как феникс) и фениксом. Циклопы их убивали, а я их вызывал снова. Всё время подчинённые били циклопов сзади. Циклопы не дошли до моих войск.

Это уже не первый случай, когда враги застревают прямо в воротах. Совсем недавно при штурме последнего замка во 2-й миссии 3-й кампании оригинала один слабый отряд застрял в воротах. Это позволило сотне моих рыцарей Изабель вынести этот отряд и ворваться в замок. Благодаря этому 65 вражеских титанов быстро умерли. Рыцари тоже, не смотря на то, что архангелы многих воскресили. Но у меня ещё были 50 архангелов, 650 адептов и легион арбалетчиков. И всё прочее в соответствующих количествах. Арбалетчики были потому, что у моего Годрика был лук из рога единорога. Иначе были бы стрелки. Когда герою предстоит штурмовать замок, я тренирую монахов, а не рыцарей.

Проходил в версии 3.0. Такие армии из-за того, что я любой ценой хотел выбить у магов для Маркела все заклинания тьмы. В конце концов выбил.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием