Тема
:
[ПРОБЛЕМА] Опять редактор!
Показать сообщение отдельно
#6
02.04.2008, 17:42
#6
^
Низжий Исволнитель Темных
📖
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 25
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 25
Re: [ПРОБЛЕМА] Опять редактор!
у меня таже фигня!((((
не понимаю как делать так чтобы ошибка не выходила и как герою армию поставить!((((и еще не понимаю как чейкпоинты(города)ставить чтобы они были настоящими!(((
1
×
⚖️
0
×
Низжий Исволнитель Темных
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Низжий Исволнитель Темных
Найти еще сообщения от Низжий Исволнитель Темных