Тема
:
Юмор в HoMM 5
Показать сообщение отдельно
#122
03.04.2008, 21:08
#122
^
Vladislavelikiy
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 94
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 94
Re: Юмор в HoMM 5
Сегодня видел в пиратоларьке игру
Heroes of Might and Magic 5: "Волкодав"
до чего только пираты не дойдут ради денег!
__________________
✍
Скачай мои карты!
мой сайт
баланс мод
Скачай мои карты!
мой сайт
баланс мод
0
×
⚖️
0
×
Vladislavelikiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vladislavelikiy
Посетить домашнюю страницу Vladislavelikiy
Найти еще сообщения от Vladislavelikiy