Тема
:
Давайте придумаем земноводную расу!
Показать сообщение отдельно
#278
02.07.2006, 11:05
#278
^
Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1107
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1107
Re: Давайте придумаем земноводную расу!
Ann
а еще обилка может быть из врагов ну как нежить поднимать элементалей воды прикольно по моему
)))Прикольно, конечно, но это был бы перебор.
0
×
⚖️
0
×
Андрей
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей
Найти еще сообщения от Андрей