Показать сообщение отдельно
#278
Старый 02.07.2006, 11:05
  #278
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1107
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1107
По умолчанию
Re: Давайте придумаем земноводную расу!

Annа еще обилка может быть из врагов ну как нежить поднимать элементалей воды прикольно по моему
)))Прикольно, конечно, но это был бы перебор.
Андрей вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием