Показать сообщение отдельно
#82
Старый 05.04.2008, 12:12
  #82
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Опрос]Какой сборный артефакт лутший?

Чегот я действительно лоханулся когда писал что грохот титана рулит.
Ибо пользы для героя-мага почти никакой(600 урона на более последней стадии игры несравниться даже с ударом молнии).
Вообще сейчас стал постоянно играть за некромантов и поэтому стараюсь собрать пкн.(а учитывая то что на рэндомных картах есть картографы найти чтото ничего нестоит).
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×