Показать сообщение отдельно
#116
Старый 05.04.2008, 13:21
  #116
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40858
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40858
Выставка наград
Смех
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Как вы относитесь к ДОМ 2?

Хоть я и отписался от этой темы,но все же могу написать репочитерный пост гЫ))
Дом два это сила
Дом Два это клас
возьми эту силу
и сотри в унитаз.

Дом два был есть и будет для того чтобы гипнотизировать людей.Вообще дом два нужно ликвидировать.
Объявляеться набор в клан ЛИКВИДАТОРЫ
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
4
×
⚖️
0
×