Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HoMM3 on-line] Аренный "Воля и разум"
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 10.04.2008, 12:09
  #64
^
AndreyALN
 
Аватар для AndreyALN
📖
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  AndreyALN с помощью ICQ
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  AndreyALN с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР on-line HoMM3] Аренный "Воля и разум"

Dirty_Player;168228но вот если кто-то возьмёт Крега Хэка или Джем, то я в праве требовать тех победу и никто мне не докажет, что я не прав... ну вот никто.
Да и чем так опасены к примеру Роланд или Борагус?
Вообще предлагаю разрешить всех героев! Вообще всех! Кто ЗА?
с изменениямии которые сейчас, особый разницы между героями нет, можно и крега, и тазана валить, они давно на аренках вышли из моды
а про остальных кампашных, джелу - нет смыла против человека он не так крут в данном турнире, как против компы в кампания, да и накладно, лучше и сильней 2 раза польнуть, не говоря о разорении на мага, я даже в кампании не успевал всех превращать из-за проблем с деньгами, т.ч. думаю от их разрешения народ не выиграет
а чтоб были сильны другие Герои надо играть в ТЕ увидев нагов и рыцерей смерти с 150 жизнями (а то и более, 150 это вообще без напрягов), от соблазна сыграть Тамикой и Фафнером удержать тяжело

Добавлено через 12 минут
vbn;168245Приношу извинения, но пришлось выложить карту еще раз. Прошу тех, кто уже успел скачать карту, сделать это повторно здесь
да ладно спасибо! наоборот прияно, когда организаторы стремяться улучшить свои турниры, прислушиваясь к мнению большенства, а не как упрямые дураки с завышенным самомнением посылают всех с их идеями, т.ч. мне не влом потратить 1 сек и скачать еще раз карту
AndreyALN вне форума