Показать сообщение отдельно
#21
Старый 11.04.2008, 13:04
  #21
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40873
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40873
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Причал

ник312 необижайся но если честно то глупо делать так чтобы они ходили очень медленно по суше-ибо это огромный дисбаланс(причем минус в сторону причала).Вот представь карту где только одна суша(рэедомные карты такие и есть,ибо водные он делает ужастные),и че причал тут делать будет с 2 клетки на ход?
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием