Тема
:
Самая НЕлюбимая раса в Героях5
Показать сообщение отдельно
#600
12.04.2008, 07:15
#600
^
Titan7880
📖
Регистрация: 10.02.2008
Сообщения: 9
Регистрация: 10.02.2008
Сообщения: 9
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5
Мне не нравятся демоны. В особенности дизайн.
__________________
✍
Dura lex sed lex!
Говори что думаешь, но думай что говоришь!
Dura lex sed lex!
Говори что думаешь, но думай что говоришь!
0
×
⚖️
0
×
Titan7880
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Titan7880
Посетить домашнюю страницу Titan7880
Найти еще сообщения от Titan7880