Показать сообщение отдельно
#10
Старый 16.04.2008, 15:01
  #10
^
dj--alex
📖
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 13
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Обсуждение Might and Magic Tribute

это демка они поэтому и не двигаются
наверное планировалось их перерисовать по современнее както
dj--alex вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием