Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Играем в WoG _Online_
Показать сообщение отдельно
#35
19.04.2008, 18:57
#35
^
skrudj
📖
Регистрация: 19.04.2008
Сообщения: 1
Регистрация: 19.04.2008
Сообщения: 1
сыграем сегодня в героев3.5 во имя богов 2на2
2на2
время часов с 2200 -00 00 (по москве) до как получиться
игра герои меча и магии 35 во имя богов
преветствуються серверы если нет то связь по хамачи
ася 199802574
правила обговариваються индивидуально
возможен уговор на другие дни\время
0
×
⚖️
0
×
skrudj
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для skrudj
Найти еще сообщения от skrudj