Показать сообщение отдельно
#3
Старый 20.04.2008, 16:15
  #3
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тьма или Свет?KotOR1.

Когда играл во второй раз,исключительно делал добрые дела...ну кроме трех:
Убийство Сталкилера.
Бесплатная покупка дроида на тарисе.
И еще я вылил токсин в воду.
Дроида на татуине купил за 3000 с помощью силы джедая.
Потом постоянно говорил бастиле что темная сторона зло итд...на старфордж сказал что типа люблю ее...потом малаку начал говорить чтоб тот ушол с темной стороны.вообщем быть добрым парнем лучше.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием