Показать сообщение отдельно
#2
Старый 03.07.2006, 16:55
  #2
^
HwKeeper
 
Аватар для HwKeeper
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
hw_creator#7455
По умолчанию
Re: Рейтинг - DUEL-MODE - Повышение

Вот пример того как должны оформляться посты в этой теме. Если желаете можно в постах еще и описание боя делать если вы любите повествовать. А вообще пост должен содержать только 3-и вложенных скриншота. [скриншоты желательно по объему 50-100кб не больше]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  duel_doc1_example.jpg
Просмотров: 1783
Размер:	49.5 Кбайт
ID:	370  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  duel_doc2_example.jpg
Просмотров: 1693
Размер:	52.3 Кбайт
ID:	371  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  duel_doc3_example.jpg
Просмотров: 1681
Размер:	41.4 Кбайт
ID:	372  
HwKeeper вне форума
0
×
⚖️
0
×