Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какую музыку любят фаны Heroes Of Might And Magic ? (муз. жанры)
Показать сообщение отдельно
#174
Старый 22.04.2008, 09:01
  #174
^
Brackman
 
Аватар для Brackman
📖
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: 0x00a73d6
Сообщения: 370
Отправить сообщение для  Brackman с помощью ICQ
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: 0x00a73d6
Сообщения: 370
Отправить сообщение для  Brackman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Каую музыку любят фаны Heroes Of Might And Magic ?

ValgallaWolf;171465Я буду на мейденах!!Завидуйте!!
Уж не знаю чё с тобой делать. Толи орать "Ура!!!", толи врезать из чуства классовой ненависти - я веть даже скачать не смогу, со своими то 64 кбит/с... Надеюсь, хотя б в Кио будет ДВД...

Добавлено через 10 минут
Насчёт перепевок - вообще думаю, что сама по себе перепевка "открытая" - то бишь они не скрывают того, что перепели - не так уж и меня бесит(У Раммов кстате в плане перепевок дела похлеще обстоят чем у Арии))), а вот скрытый плагиат, ето конечно да...
А меня вообще прикалывает перепевки вместе с оригиналами слушать))) Яркий пример - у Children of Bodom'ов 2 перепевки Мейденов (я насчитал)), и мня прёт слушать сначала, к примеру, оригинал Aces High, а потом тот же Aces High, но в мелодичном дэт-метале)))

А вообще самые крутые плагиаторы ето Бони НеМ!))) Ни одной своей песни!)) Пародии и на метал, и на попсовый абсурд в экстремально тяжёлом стиле с использованием гроулинга))) Реально суровые люди)))
__________________
Хороший сон укрепляет боевой дух. Хорошая еда укрепляет боевой дух. Хорошие деньги укрепляют боевой дух. А больше всего укрепляет боевой дух - отсутствие врага.
Хороший сон укрепляет боевой дух. Хорошая еда укрепляет боевой дух. Хорошие деньги укрепляют боевой дух. А больше всего укрепляет боевой дух - отсутствие врага.
Brackman вне форума
Ответить с цитированием