Показать сообщение отдельно
#25
Старый 23.04.2008, 20:25
  #25
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тьма или Свет?KotOR1.

Вот сейчас хочу опять начать играть...ухх я задрот......теперь хочу пройти полноценно за Dark Side хотя не очень хочеться ...но чем мне больше нравиться Dark Side так это тем что если тебе ктото нахомил ты ему п**** даш а еси за свет то все "мирным путем".
Хочу как то попытаться чтоб джоли непошол сомной,если это возможно,просто хочу в темпле один побегать...

Короче убью всех..Ха-ха-ха Dart Revan вернулся....
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием