Показать сообщение отдельно
#27
Старый 23.04.2008, 20:28
  #27
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Смех
Re: Тьма или Свет?KotOR1.

Siverfale;172103Не,у меня было по другому,на Левиафане я бы сделал Малака на раз-два,но на Звёздной Кузнице,О_о,он там мегосилён ИМХО я обкололся стимуляторами так,что нормальный человек умер бы от передозировки и тогда сократил преимущество до РАВНОГО(!) боя
Мб у тебя версия глючная?
Пост один в один написали .
Все у меня норм,просто малак слабак,запугал меня тем что будет выпивать силу джедаев,но не тут то было,я сам выпил силу этих джедаев ,кстати и за свет и за тьму .
Ого...стоко стимуляторов...прям как наркоман...прав был Мандолирианец...
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием