Показать сообщение отдельно
#28
Старый 23.04.2008, 21:28
  #28
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Хорошо
Re: Тьма или Свет?KotOR1.

Вот собственно:
1.Самый светлый джедай из джедаев .
2.Моя экиперовочка...хоть там невезде и самое лучшее,робу котороя была зделана Star Forge нестал носить .
3.А вот и смертельное противостояние Дарта Ревана,и Дарта Малака!!!.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  polnii svet.jpg
Просмотров: 243
Размер:	57.9 Кбайт
ID:	8992  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Экиперовка.JPG
Просмотров: 218
Размер:	58.8 Кбайт
ID:	8993  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Смертельное противостояние.JPG
Просмотров: 231
Размер:	56.1 Кбайт
ID:	8994  
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием