Показать сообщение отдельно
#35
Старый 25.04.2008, 00:09
  #35
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40856
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40856
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тьма или Свет?KotOR1.

На счет ситхов и джедаев я с тобой несогласен,ситх не умеет любить,когда джедай напротив(хотя это и не по кодексу,и часто приводит на темную сторону ),для ситха главное власть ему неизвестно что такое милосердие,когда милосердие являеться основным принципом джедая.
Ну вообще тут можно много подискусировать .
ЗЫ тот же анакин скайвокер,был хорошим человеком но боязнь утраты извартила его.
ЗЫЫ ну конечно быть настолько замкнутым джедаем,как например бастила(в сааамом начале),это тоже глупо.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием