Показать сообщение отдельно
#37
Старый 25.04.2008, 11:06
  #37
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тьма или Свет?KotOR1.

Про хитрость(ну и подлость конечно) ситхов некто неспорит,взять того же палпатина,Разве не хитер,разве не подлец?Вообще он прямой прямер ситху.Да и думаю что некто спорить небудет,что жизнь ситха легче.
Взять тотже КотОР,делать добрые поступки трудно(да и невыгодно),вто время как темные довольно просто(+ выгодно).Тоесть получаеться
Ты прикладываеш много услилий,потом за эти усилия нечего неполучаеш(ну такова жизнь джедая ).
Ты практически нечего неделаеш,а потом еще и деньгу получаеш(это естественно путь ситха).
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием