Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!
Показать сообщение отдельно
#226
Старый 25.04.2008, 13:07
  #226
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Пеналь был 100% и претензии надо выставлять не к арбитру и даже не к игроку нарушавшему правила, а к паре ЦЗ, которая в етом матче провтыкала на 2 игры вперед.
Советую пересмотреть эпизод . Была опасная игра с обеих сторон , но баварец уже остановился и был без мяча , следовательно угрозы воротам не представлял . Такое не свистится . Уверен , что произойди это у других ворот , судья промолчал бы . Конечно , заговора по засуживанию постсоветских команд не существет , но УЕФА финансово выгоднее , чтобы дальше шли гранды , а судьям спокойнее . Это накладывает отпечаток на вердикты в любых спорных моментах , поэтому под конец матча судья стал судить ровно , т.к. понимал , что за любой косяк в конце игры его спросят . Другой вопрос , что зенитовцы сами должны все это понимать и не давать повода , ведь поиск проблемы лучше всегда начинать с себя , а по возвращении Тони любая халатность вдвойне опасна .
И еще в тему судейства , кроме того, что Аршавин получил желтую абсолютно незаслуженно . Уже после замены Кана был момент , когда во время суматохи в штрафной мяч прошел вратарю немцев между ног , а защитники не дали ему попасть в ворота . У меня осталось впечатление (хотя повтор посмотрел бы) , что кому-то из баварцев мяч попал в руку . А вот это по современным футбольным тенденциям 100% пенальти . А если это так , то даже оценка "удовлетворительно" для судьи будет подарком на праздник .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием