Показать сообщение отдельно
#72
Старый 25.04.2008, 17:37
  #72
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тьма или Свет?KotOR1.

Нет... ту не читал...
Ну, думаю даже если бы он всё узнал на Эндар Спайр, то всёравно выбора у него не было, так как он был отрезан от Силы и за ним охотились... вряд ли в планы Малака входило возвращать Ситскую Империю обратно Ревану...
Жалко,мне чегот прочитать захотелось .
Ну охотиться за ним немогли,Потому что к этому времени Малак еще незнал что Реван жив!Но мне кажеться,учитывая его характер он мог бы востановиться и сам,я имею ввиду снова овладеть силой...Хотя мог бы всетаки вернуться в Ореден...
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием