Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Star Wars - Knights of the Old Republic
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 25.04.2008, 23:48
  #22
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение Star Wars - Knights of the Old Republic

monarh;172566Т.К. тема уже незаполняеться год (!),а создавать новые темы и засорять этот подфорум(кстати стал моим любимым )нехочеться предлагаю обсудить:
1.Световые Мечи.
2.Силы.
Ну по ходу можно бутет еще много чего пообсуждать...

1.Лично я больше всего ходить с Одним Одноручным Мечем.
Вообще мне больше всего нравиться зеленый цвет светогого меча,но в КотОР мне больше нравиться синий.
С одним мечем хожу постоянно заисключением того когда получаеш самые лучшие кристалы,после этого хожу с двумя.

2.Моя любимая сила это обман разума,почему?просто нравиться, и ИМХО очень полезная,т.к. я играю чаще всего за свет то такие силы как:
Шок,удушье итд я некачаю...Но считаю полезной силой "уничтожить дроида" ИМХО полезная+очень дешовая...Такие силы как скорость рыцаря итд я некачаи,просто ненра.
Я в КотОР 1 не играл - только подробно наблюдал... Зато в совершенстве овладел КотОРом 2... Знаю все возможные секреты, испробовал массу стилей и Сил... так как большинство Сил перекочевали из первого КотОРа без особых изменений, то можно и поговорить...
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Alex Ghost вне форума
Ответить с цитированием