Показать сообщение отдельно
#9
Старый 26.04.2008, 11:31
  #9
^
HumanSt
 
Аватар для HumanSt
📖
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
По умолчанию
Re: Нейтралы, кто они?

Рыцари Смерти пожалуй..........Я так надеялся что их вернут некру как альтернативу Вестникам Смерти это был один из моих любимейших юнитов НММ III
HumanSt вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием