Тема
:
Нейтралы, кто они?
Показать сообщение отдельно
#9
26.04.2008, 11:31
#9
^
HumanSt
📖
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
Re: Нейтралы, кто они?
Рыцари Смерти пожалуй..........Я так надеялся что их вернут некру как альтернативу Вестникам Смерти это был один из моих любимейших юнитов НММ III
1
×
⚖️
0
×
HumanSt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HumanSt
Найти еще сообщения от HumanSt