Показать сообщение отдельно
#98
Старый 26.04.2008, 19:51
  #98
^
Menrih
📖
Регистрация: 19.04.2008
Сообщения: 13
Регистрация: 19.04.2008
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Вопрос по ЕRМ скрипте

ТА???И что значат эти скрипты попотробнее можно как их использовать,а то я недогоняю как координаты ставить и всё такое
Menrih вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием