Показать сообщение отдельно
#85
Старый 26.04.2008, 21:03
  #85
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40854
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40854
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тьма или Свет?KotOR1.

Чегот я прошол за Дарк Сайд,меня стало тянуть всех убивать,с одной стороны чувствуеш себя могущественным и непобедимым,а с другой жалко грабить/убивать мирных людей...Это большой удар по "Моему Свету"...
Алекс поставь себе в подпись этот юб:

Будет прикольно....

Добавлено через 11 минут
Для неверующих:
Философия ситхов
Страх ведет к злости.
Злость ведет к ненависти.
Ненависть ведет к власти.
Власть ведет к победе.
Пропусти свой страх сквозь себя.
Твоя ненависть сделает тебя сильным.
Истинная власть достигается лишь путем
испытания пределов своей злости,
выходящей без сопротивления.
Ярость выходит через злость без замедления.
Темная сторона Силы
таит невероятную власть.
Темная сторона сильнее светлой.
Слабые обречены.

Кодекс ситхов
Спокойствие — это ложь, есть только страсть;
Со страстью я приобрету силу;
С силой я приобрету могущество;
С могуществом я приобрету победу;
С победой я разорву свои цепи;
И Великая Сила освободит меня.
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием