Показать сообщение отдельно
#27
Старый 04.07.2006, 09:15
  #27
^
GvozD
 
Аватар для GvozD
📖
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщения: 277
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщения: 277
По умолчанию
Re: Чтобы вы выбрали добро или зло?

Вот смотрю я и ненарадуюсь. Наконец-то добро без лишних заморочек с численным превосходством противника давит подколодных гадов !
__________________
Да будет так
Да будет так
GvozD вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием