Тема
:
Velikiymod - Баланс Мод
Показать сообщение отдельно
#22
28.04.2008, 20:14
#22
^
Vladislavelikiy
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 94
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 94
Re: Баланс Мод
ArhLich;173036
Эх! Бедные астральные драконы! Совсем неживучие стали
У них теперь бестелсность, много хп для них читерно.
__________________
✍
Скачай мои карты!
мой сайт
баланс мод
Скачай мои карты!
мой сайт
баланс мод
0
×
⚖️
0
×
Vladislavelikiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vladislavelikiy
Посетить домашнюю страницу Vladislavelikiy
Найти еще сообщения от Vladislavelikiy