Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - III Мировая: ваши предположения
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 29.04.2008, 11:13
  #25
^
Brackman
 
Аватар для Brackman
📖
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: 0x00a73d6
Сообщения: 370
Отправить сообщение для  Brackman с помощью ICQ
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: 0x00a73d6
Сообщения: 370
Отправить сообщение для  Brackman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: III Мировая: ваши предположения

Млин, опять не поняли...
В Ираке, к примеру, была такая тема у пиндосов - где то в 10 км прогремел выстрел, туда сразу снаряд - Х**К!!! - и тишина...

Вот что я имел ввиду под техникой.

З.Ы. Дракон, жаль тебя разочаровывать, но у тех самых варваров были такие же баллисты (И не нада мне тут грить, что катапульты. На самом деле баллисты - камнемётные машины, а катапульты - то, что вы все называли баллистами))), к тому же они освоили новые техники обработки железа и стали, технику многослойной ковки, начали использовать латы, и наконец, у них были превосходные военачальники, в то время как римляне не задолго до етого загубили своего лучшего генерала...

Добавлено через 2 минуты
Сивер, кстате, не обязательно, если много людей, значит много техники - я ж грю, всё дело в качестве!)) Можно к примеру поставить завод, на котором работают 500 человек, и делать 1 танк в 5 дней (К ПРИМЕРУ!), а можно сделать автоматизированный цех, в котором работают 5 человек, и делать танк в 3 дня. Где выгодней и лучше?))
__________________
Хороший сон укрепляет боевой дух. Хорошая еда укрепляет боевой дух. Хорошие деньги укрепляют боевой дух. А больше всего укрепляет боевой дух - отсутствие врага.
Хороший сон укрепляет боевой дух. Хорошая еда укрепляет боевой дух. Хорошие деньги укрепляют боевой дух. А больше всего укрепляет боевой дух - отсутствие врага.
Brackman вне форума
Ответить с цитированием