Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#112
Старый 30.04.2008, 15:27
  #112
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

Князь, че ты кричишь?
А на счёт того что грааль откапывается , так это когда супер сильное ГО стоит на проходе и его никаким друг образом нельзя обойти
Если честно, то я не понял ничего из твоего предложения Если это насчет грааля, то почитай отчеты, и найди хоть один, в котором хоть кто-то откапывал грааль!
или просто класс игроков слишком мал если они допускают это !!
Скорее всего у всех просто низкий уровень игры, чтобы понять это. Хотя все из новичков кто приходил и рвал рубашку на себе, крича на каждом углу, что порвет всякого, после пары игр на рейтинг смотрели на мир уже другими глазами. Я ж тебе говорил уже 10 раз, что договаривайся с противником как хочешь по любым правилам. Я тебе предлагал сыграть по твоим правилам, так ты впоследствии и вовсе перестал отвечать на мои сообщения)). А пункт с граалем это чистая формальность, ибо его никто не откапует. Давай сыграем по твоим правилам? Копай грааль хоть с первого дня. Грааль после пятой недели... Хм... Тут до 4 недели не всегда дожить удается)))
invisible вне форума
Ответить с цитированием