Тема
:
Если бы вы были королем... (гадалка)
Показать сообщение отдельно
#12
01.05.2008, 00:58
#12
^
ApxuJIu4
📖
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Молдова
Сообщения: 14
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Молдова
Сообщения: 14
Re: Если бы вы были королем... (гадалка)
Если бы вы были королем...
Ваше имя
Твоя страна
Лесистые туманные холмы и одинокая башня на обрыве с окнами, устремленными на запад
Твой герб
Полная луна
Твой девиз
Что сделано, то сделано - и будь, что будет!
Твое прозвище
Красивый
Твое оружие
Слово
Твой доспех
Коварство
Чем запомнится подданным ваше правление?
Бесчинством разбойников и инквизиторов
все гадания на aeterna.ru
__________________
✍
Смерть это только начало.
Асха все обращает на пользу.
Смерть это только начало.
Асха все обращает на пользу.
0
×
⚖️
0
×
ApxuJIu4
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ApxuJIu4
Найти еще сообщения от ApxuJIu4