Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Как вы относитесь к ДОМ 2?
Показать сообщение отдельно
#128
01.05.2008, 11:31
#128
^
ApxuJIu4
📖
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Молдова
Сообщения: 14
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Молдова
Сообщения: 14
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Как вы относитесь к ДОМ 2?
До смерти ненавижу дом 2!Особенно собчак!!!Всех бы перестрелял
__________________
✍
Смерть это только начало.
Асха все обращает на пользу.
Смерть это только начало.
Асха все обращает на пользу.
0
×
⚖️
0
×
ApxuJIu4
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ApxuJIu4
Найти еще сообщения от ApxuJIu4