Arandor;173961говорите за людей и эльфов однотипная тактика?)) гы... ну это смотря как играть, в какую сторону развивать их.... можно в хаос, машины или свет, или еще что-нибудь придумать... также с людьми, + у них есть обучалка юнитов... эти расы хороши и на мелких картах и на больших, хотя мб и не самые сильные в таких играх)
Не дело не в однотипной тактике, просто стока ими сыграно (мной лично в 3 героях), да и воротит от разгонов. Вот когда я за некросов

или демонов

играю у меня прямо-таки пароноидальная

шизофрения - мощный сужет фентези в голове крутится, слюни на клаву капают, то я - всемогущий некромант, то властелин демонов, а когда за людей и за эльфов- то как будто перегорел, сижу за компом жму на кнопки, там анимация бегает и прыгает- ну ни кого удовольствия. При чём я не говорю, что у вас должно быть так же, я просто интересуюсь если вы подобный мне шизик и вас запирает при игре за определ фракцию, определённой манерой- то выкладывайте, пообщаемся.
