Тема
:
Что нибудь слышно про WOG 3.59?
Показать сообщение отдельно
#43
03.05.2008, 11:42
#43
^
UFO472
📖
Регистрация: 03.05.2008
Сообщения: 2
Регистрация: 03.05.2008
Сообщения: 2
Ответ на вопрос....
Скажите кто может что случилось с разработкой WOG 3.59 и может кто нить знает где можно скачать...
.или хоть какуето информацию...
Мои 3,58 уже изрядно надоели....хочется чегото новенького...
0
×
⚖️
0
×
UFO472
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для UFO472
Найти еще сообщения от UFO472