Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM III OFF] "Гонка за Лидером"
Показать сообщение отдельно
#833
Старый 05.05.2008, 12:40
  #833
^
Перполькен
 
Аватар для Перполькен
📖
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 67
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 67
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III OFF] "Гонка за Лидером"

Всем привет.
Долго ничего не писал, так как лишен компьютера вот уже почти месяц. Меня поставили перед выбором: семья или компьютер. Честно говоря, семья для меня гораздо важнее, чем игра, но не только по этому я сейчас не играю в героев.

В прошлом году я сыграл все турниры по трешке, и играя бест 2007 у меня уже на то время не было желания играть, так как я устал от героев(они мне как бы “надоели”).

Я привык играть в удовольствие и когда у меня есть свободное время. На данный момент у меня нет ни времени, ни допуска к компу, да и желание играть пока не созрело(не соскучился по героям). Ко всему сказанному, когда за окном светит солнце, температура +20 (почти лето), совсем не хочется проводить выходные дни дома смотря на монитор и решая головоломки (Дьявольский гамбит).

Ну это был наверное флуд и мои личные проблемы.

Есть и еще некоторые причины.
До сих пор не решен вопрос с “куклой” и “граилами”. Люди играют, зарабатывают очки, рейтинг , а для чего пока не понятно. И не сделан постоянный ежегодный график турниров. Надеюсь, если график сделают, то в нем будут перерывы между турнирами. Ведь игроки тоже люди и имеют право на отдых. Нужно, чтобы турниры не пересекались, (хотя бы по 3й версии героев). Думаю 6-8 турниров в год вполне достаточно.

Надеюсь, не кого не разозлил своими словами.
Уважаемые K0Lb@zzeR и Ley простите за то, что не принял участия в ваших турнирах. Как будет возможность по нормальному сыграть, с удовольствием приму участие.

С уважением Перполькен.
__________________
Все гениальное-просто!

F A I R P L A Y
Все гениальное-просто!

F A I R P L A Y
Перполькен вне форума