Тема
:
Самая НЕлюбимая раса в Героях5
Показать сообщение отдельно
#641
06.05.2008, 12:38
#641
^
C13
📖
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 31
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 31
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5
Ну хрен его знает, для меня маги не любимая раса, магов вобще не навижу, но это как сейчас модно писать ИМХО.
0
×
⚖️
0
×
C13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для C13
Найти еще сообщения от C13