Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Геройский Чат
Показать сообщение отдельно
#1277
Старый 07.05.2008, 01:43
  #1277
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Геройский Чат

я четыре года лазил по локалке и инету без антивируса и фаерволла и ниче ;D

страховые компании имеют огромный доход, а малюсенький банк они и не заметят

права на частность: ст. 22(п. 1), ст. 23-29(кроме пары отступлений) Конституции Российской Федерации.
этот полезный документик лежит у меня всегда под рукой

а про 9 секунд сборки куба я знаю.
там еще извращенцы его ногами собирали, под водой, с закрытыми глазами...

зы реклама про сникерс. вроде бы жутчайший трэш, и черный юмор, но ведь он правдив. фанатики сжигали человека заживо из-за какой-нибудь херни, по которой было необходимо заморачиваться. отвратительно.

Добавлено через 1 час 19 минут
кстати..
"жмурки" я посмотрел, как это ни странно, только в эти выходные, когда его показывали по рен-тв. хотя и ранее возможность была..
отличный фильм.
жестокий, шокирующий, но зато какой атмосферный. и мне понравилась смелость балабанова, снявшего это.
вроде он позиционируется как черная комедия, и там куча стеба над 90-ми, но я его, видимо, не понял. усмотрел только пару шуток, и так понятных.
все же фильм мне понравился, несмотря на мое предвзятое отрицательное отношение к русскому кинематографу.
оттакота.
Loken вне форума