Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Система боевого духа
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 11.05.2008, 12:50
  #34
^
Cheri@
 
Аватар для Cheri@
📖
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
Лампочка
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Система боевого духа

Поддерживаю!Система БД являлась прекрасным стимулом активной деятельности на форуме,благодарность людей всегда прията.Факт благодарности или поддержки должен быть публичным(как и факт не согласия),т.е.виден всем форумчанам как и раньше.Иначе теряется интерес.
Новая СБД значительно усложнена,комментарии вообще ни к чему.Ведь и так ясно,что хотели сказать при повышении.Если раньше было достаточно одного клика мышки,чтобы выразить мнение,теперь же это действие превратилось почти в написание поста.Как результат,люди вообще перестанут пользоваться СБД из простой лени и затрат времени.
И где же теперь увидеть повышал я человеку или нет?
Я конечно не знаю фактических трудностей от старой СБД,но ведь форум работал с ней и раньше.А новая СБД через месяц сама себя ликвидирует,ею перестанут пользваться из-за сложностей.А дальше у активных участников форума пропадет стимул и все.Форум развалиться.Это конечно самый плохой сценарий,но не хотелось бы получить что-то подобное
Это мое личное мнение,но я вижу оно совпадает уже со многими форумчанами!
__________________
Мне больно видеть белый свет,мне легче в полной темноте.

КиШ.
Ушел на неопределенный срок
Мне больно видеть белый свет,мне легче в полной темноте.

КиШ.
Ушел на неопределенный срок
Cheri@ вне форума
Ответить с цитированием