Тема
:
Если бы вы были королем... (гадалка)
Показать сообщение отдельно
#17
13.05.2008, 00:18
#17
^
Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Re: Если бы вы были королем... (гадалка)
Если бы вы были королем...
Ваше имя
Твоя страна
Лесистые туманные холмы и одинокая башня на обрыве с окнами, устремленными на запад
Твой герб
Два скрещенных клинка
Твой девиз
Огонь и сталь!
Твое прозвище
Верный
Твое оружие
Страх
Твой доспех
Вера
Чем запомнится подданным ваше правление?
Прогрессивными реформами на благо страны
все гадания на aeterna.ru
1
×
⚖️
0
×
Loken
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Loken
Найти еще сообщения от Loken