Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Матч HeroesWorld - HeroesPortal
Показать сообщение отдельно
#20
18.05.2008, 16:58
#20
^
Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Всего наград
: 2
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Всего наград
: 2
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Матч HeroesWorld - HeroesPortal
Наши пятерешники рвутся в бой!!! Сейчас идет голосование по подбору команды, так что давате доведем это дело до конца, что бы силы не были потрачены впустую.
0
×
⚖️
0
×
Аделаида
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Аделаида
Найти еще сообщения от Аделаида