Тема
:
Чемпионат мира по хоккею 2008 (Канада)
Показать сообщение отдельно
#95
20.05.2008, 19:24
#95
^
Hero In
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
Re: Чемпионат мира по хоккею 2008 (Канада)
Был во Внуково на встрече =) Сейчас времени нету... позже отпишусь и скину чуток фоток и видео =)
__________________
✍
Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
0
×
⚖️
0
×
Hero In
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hero In
Найти еще сообщения от Hero In