Тема
:
[ТУРНИР] Второй турнир трёх форумов по вторым героям!!
Показать сообщение отдельно
#14
22.05.2008, 09:36
#14
^
Rafsan2008
📖
Регистрация: 26.07.2007
Сообщения: 52
Регистрация: 26.07.2007
Сообщения: 52
Re: [ТУРНИР] Второй турнир трёх форумов по вторым героям!!
А ут где-нибудь записываться надо, или просто присылаеш сейв и всё?
__________________
✍
За Свет!
Если жизнь тебя имеет, значит ты ещё живой!
За Свет!
Если жизнь тебя имеет, значит ты ещё живой!
0
×
⚖️
0
×
Rafsan2008
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rafsan2008
Найти еще сообщения от Rafsan2008